Искитим посетил главный федеральный инспектор по Новосибирской области.

Сегодня с рабочим визитом в город Искитим и Искитимский район прибыл главный федеральный инспектор по Новосибирской области Юрий Семенов.  Цель поездки – ознакомительная.

Юрий Владимирович вместе с Главой города Сергеем Завражиным, Главой Искитимского района Олегом Лагодой и президентом  хоккейного клуба «Кристалл» Виктором Голубевым постели спортивный комплекс «Арена-300» и плавательный бассейн «Коралл». Виктор Алексеевич рассказал о функциональном предназначении спортивных объектов, работе секций, показал все помещения: хоккейную коробку, раздевалки, музей, спортивные и тренажерные залы, плавательный бассейн.

Сегодня в течение дня главный федеральный инспектор посетит ряд объектов Искитимского района.