Женская сборная команда Искитима по волейболу вышла в финал 35 летних сельских спортивных игр НСО.

13-15 апреля в  Куйбышеве прошли зональные 35 летние сельские спортивные игры Новосибирской области по волейболу  среди мужских и женских команд.

В группе женщин были команды из Куйбышева, Красноозерского р-на,  Барабинского р-на, Искитима.

Женская сборная команда города Искитима по волейболу обыграла Красноозерский р-н, Барабинский р-н и заняла 2 место. В итоге женская сборная команда г.Искитима по волейболу вышла в финал 35 летних сельских спортивных игр Новосибирской области.

В группе мужчин было 6 команд.  Искитим среди мужчин  в группе занял 2-е место, в плей-офф проиграл Куйбышеву со счетом 3:2, но обыграл Коченевский район со счетом 3:0. В результате мужская сборная команда города Искитима по волейболу заняла 3 место.