VIII спартакиада среди сотрудников жилищно-коммунального хозяйства города Искитима

17.03.2016 года состоялась VIII спартакиада среди сотрудников
жилищно-коммунального хозяйства города Искитима, посвященная памяти В.И. Бубнова. Спортивные соревнования включали в себя 7 видов состязаний: личное первенство в плавании на дистанции 50 метров отдельно среди мужчин и женщин, командное первенство в плавании (эстафета 2х25 метров) отдельно среди мужчин и женщин, личное первенство в настольном теннисе отдельно среди мужчин и женщин, а также волейбол. В спартакиаде приняло участие
13 команд из представителей организаций, учреждений, предприятий города,
а именно: Государственная жилищная инспекция Новосибирской области (далее – ГЖИ НСО), МКУ «Управление ЖКХ», МУП «Водоканал»,
МУП «Теплосеть», МБУ «СГЗН», ОАО «НЗИВ», ООО «Прогресс», Искитимский городской РЭС ФЧЭС АО «РЭС» (далее – Иг «РЭС»),
ООО «Жилищно-коммунальное обслуживание» (далее – ООО «ЖКО»),
ООО «Риал+», ООО «Комфортный дом», ООО «Ясный» и отдел городского хозяйства администрации г. Искитима.

Победителями соревнований в отдельных видах состязаний стали:

Личное первенство в плавании среди мужчин на дистанции 50 метров:

1-е место – Юнусов Руслан (ГЖИ НСО) – 32.4сек.;

2-е место – Фоминых Артём (ООО «Прогресс») – 34.3сек.;

3-е место – Поздняков Павел (ООО «Прогресс») – 34.8сек.;

Личное первенство в плавании среди женщин на дистанции 50 метров:

1-е место – Жаркова Любовь (ООО «Ясный») – 56.1сек.;

2-е место – Липовская Елена (МУП «Теплосеть») – 1мин.02.8сек.;

3-е место – Загер Лидия (ООО «Комфортный дом») – 1мин.04.7сек.;

Командное первенство в плавании среди мужчин (эстафета 2х25 метров):

1-е место – ООО «Прогресс» (Фоминых А., Поздняков П.) – 30.8сек.;

2-е место – МБУ «СГЗН» (Баев А., Чигасов Б.) – 33.2сек.;

3-е место – ООО «Риал+» (Французов С., Яковлев А.) – 34.9сек.;

Командное первенство в плавании среди женщин (эстафета 2х25 метров):

1-е место – МУП «Теплосеть» (Липовская Е., Исакова Е.) – 1мин.04.0сек.;

2-е место – ГЖИ НСО (Ворсина Е., Вайсберг Я.) – 1мин.06.0сек.;

Личное первенство среди мужчин в настольном теннисе:

1-е место – Седых Олег (ООО «ЖКО»);

2-е место – Грошин Сергей (Иг «РЭС»);

3-е место – Фоминых Артём (ООО «Прогресс»);

Личное первенство среди женщин в настольном теннисе:

1-е место – Яковченко Мария (ОАО «НЗИВ»);

2-е место – Липовская Елена (МУП «Теплосеть»);

3-е место – Седых Наталья (ООО «ЖКО»);

Волейбол:

1-е место – ОАО «НЗИВ»;

2-е место – МУП «Водоканал»;

3-е место – МКУ «Управление ЖКХ».

По итогам дня спортивных соревнования победителями в общекомандном зачете, согласно олимпийской системе подсчета результатов, стали: 1 место – ОАО «НЗИВ», 2 место – МУП «Теплосеть»; 3 место – ООО «Прогресс».