Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «SibBeauty».

22 мая в Новосибирске состоится Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру  «SibBeauty».

Областной конкурс и Чемпионат Сибири проходит при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области и Союза парикмахеров и косметологов России. В нем примут участие: парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и дизайна ногтей, барберы.

Судьи конкурса — из 17 городов России — чемпионы мира, сертифицированные тренеры Сборной России. Проведут тренинг чемпионы мира и легенды парикмахерского искусства.

На сцене с привлечением чемпионов мира по парикмахерскому искусству, мэтров г. Новосибирска, самых востребованных артистов, музыкальных групп, ведущих и диджеев пройдут: шоу-программа, показ коллекций модной одежды, постижёрных изделий, боди-арта, свадебных образов, креативных стрижек, мужских модных трендов и бород, барбер-батл.

Также состоится  фестиваль «BEAUTY-ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ПОДАРКИ 2018», фуршет для vip-гостей – розыгрыш призов от ведущих мировых компаний и индустрий красоты, креативная фотосессия с именитыми гостями мероприятия, мастер-классы и консультации стилистов  по созданию индивидуального образа, бесплатная диагностика волос и кожи головы.

Место проведения: г.Новосибирск, ул.Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-903-900-61-11, Ия Павловна Клестова.

Регистрационная форма для участия в Чемпионате Сибири 1

Регистрационная форма для участия в Чемпионате Сибири 2