Результаты открытого областного Весеннего турнира по экономическим играм и МЭКОМ

С 24 по 26 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ № 32 г.Новосибирска прошел открытый областной Весенний турнир по экономическим играм и МЭКОМ.

Такой турнир состоялся в Новосибирской области впервые, в нем приняли участие делегации из г. Новосибирска, г. Бердска и г. Искитима, общей численностью 80 человек.

ЦДО г.Искитима представили 8 обучающихся объединения «Экономическая школа» СП Центр информационных технологий под руководством ПДО ЦДО Солдатовой Ю.С. и учителя МБОУ СОШ № 3 Арещенко М.С.

Ребята в течении 3-х дней соревновались в 5 видах игр, показав высокие результаты:

I место в экономической игре «Автомобильные войны» — Солдатов Артур, Чудинов Руслан, Рюмшин Данила.

III место в экономической игре «Автомобильные войны» — Квашин Денис, Лифиров Владислав и Жолнерович Денис.

I место в экономической игре «Стройка» — Бояринцев Аркадий и Ли Кирилл.

I место в экономической игре «Международные отношения» — Бояринцев Аркадий и Ли Кирилл.

II место в экономической игре «Инвестор» — Бояринцев Аркадий, Ли Кирилл, Солдатов Артур, Чудинов Руслан.

III место в МЭКОМ — Лифиров Владислав и Жолнерович Денис.

CIT03261 CIT03262