Итоги научно-практической конференции школьников НСО.

16 мая состоялась научно-практическая конференция школьников Новосибирской области, организованная на площадке Новосибирской государственной областной научной библиотеки совместно с открытым методическим объединением учителей «Гайд-парк».

В конференции  участвовали школьники области 8-11 классов, представляя свои работы в девяти номинациях. От города Искитима в номинации «Химия» выступила ученица 9 класса МБОУ-СОШ №8 Надежда Нагибнева (руководитель Ивашко И.В.), которая представила исследовательскую работу на тему «Выбираем грунт для рассады по-научному».  Данная работа оценена членами  жюри как очень актуальная, научная и с большим практическим значением. Надежда по результатам  оценки жюри получила статус «Победитель».