Собственникам помещений многоквартирных домов м-на Южный Искитима.

Вниманию собственников помещений многоквартирных домов № 1, 1б, 1б/1, 2, 3, 3а, 4, 7, 9, 10, 10а, 12, 14,14а,24, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 46а/1, 49, 50, 51, 72 мкр. Южный!

У В Е Д О М Л Е Н И Е

Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений!

Настоящим сообщаем, что ресурсоснабжающие организации: МУП «Теплосеть», ООО «Водоканал», АО «НЗИВ», расторгают договоры на поставку коммунальных ресурсов (горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения) с Вашей управляющей организацией —  ООО «Риал+» в связи с задолженностью более двух расчетных периодов (месяцев).

По истечении 30 дней с даты направления настоящего уведомления прямые публичные договоры о предоставлении коммунальных услуг между всеми собственниками помещений и МУП «Теплосеть», ООО «Водоканал», АО «НЗИВ», считаются заключенными одновременно. Заключение договоров в письменной форме не требуется.

Порядок начисления платы и сбора денежных средств за коммунальные услуги для Вас останется неизменным.

Собственникам помещений, имеющим задолженность по оплате коммунальных услуг, необходимо произвести оплату в срок до 30.06.2018 г.

С уважением,

Администрация МУП «Теплосеть»,