Горячая линия: кадастровый учет объектов индивидуального жилищного строительства.

13 июня состоится очередное телефонное консультирование Кадастровой палаты по Новосибирской области.

Как осуществить кадастровый учет и регистрацию прав в отношении объекта индивидуального жилищного строительства?

Какие документы необходимы для подготовки технического плана на объект индивидуального жилищного строительства?

Необходимо ли получение разрешения на строительство/реконструкцию/ввод в эксплуатацию на объект индивидуального жилищного строительства?

На эти и другие вопросы в рамках горячей линии ответят специалисты отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2.

Звонки будут приниматься с 10.00 до 12.00 по телефону: (383)347-07-16.

Материал предоставлен пресс-службой Кадастровой палаты по Новосибирской области.