15 июня в Новосибирске состоится панельная сессия «Моногорода: возможности для бизнеса».

Уважаемые  предприниматели!

Новосибирским областным отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Новосибирской области ведется работа по привлечению инвестиционных проектов на территории монопрофильных муниципальных образований на территории Новосибирской области.

15 июня 2018 года в г. Новосибирске состоится панельная сессия «Моногорода: возможности для бизнеса».

Цель: обсуждение подходов к повышению инвестиционной привлекательности региона, а  также разъяснение имеющихся возможностей и преимуществ для ведения бизнеса в моногородах.

Мероприятие состоится по адресу: г. Новосибирск, ул.Нижегородская, д. 6 (актовый зал).

Сбор гостей с 10.00. Продолжительность дискуссии с 11.00 до 13.00.

Предлагаем Вам посетить мероприятие  и принять участие в диалоге.

Регистрация по ссылке https://opora-nsk.timepad.ru/event/733102