Глава Искитима подписал постановление о запрете продажи алкоголя в день парада выпускников.

Согласно постановлению администрации города Искитима № 856 от 06.06.2018г. «Об ограничении розничной торговли алкогольной продукцией в день проведения городского парада выпускников»  27 июня с 15-00 до 20-00 часов запрещена розничная продажа алкогольной продукции, а также напитков в стеклянной таре организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную торговлю алкогольной продукцией в объектах, расположенных в границах по улице Пушкина (от перекрестка улица Комсомольская/улица Пушкина  до перекрестка улица Пушкина/улица Коротеева), по улице Комсомольская (от перекрестка улица Пушкина/улица  Комсомольская до перекрестка улица Советская/улица Комсомольская),  и прилегающих к ним территориях.

Руководителям предприятий розничной торговли рекомендовано заблаговременно обеспечить извещение покупателей о прекращении продажи алкогольной продукции и напитков в стеклянной таре в указанное время.