7 апреля 2016 года состоится Межрегиональная конференция «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в условиях экономической нестабильности. Опыт Сибирского федерального округа»

7 апреля 2016 года при поддержке Правительства Новосибирской области состоится Межрегиональная конференция «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в условиях экономической нестабильности. Опыт Сибирского федерального округа». Организаторами мероприятия являются АО «МСП Банк», Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Вопросы, которые планируется обсудить на Конференции:

— работа регионального банковского сектора РФ в условиях экономической нестабильности, новые проблемы и возможности;

— итоги и перспективы развития банковского сектора Сибирского Федерального округа (динамика основных показателей, кредитная поддержка предприятий малого и среднего предпринимательства);

— мероприятия по улучшению инвестиционного климата в регионах России, совершенствование взаимодействия с федеральными и региональными органами власти в части мер государственной поддержки МСП.

В работе Межрегиональной конференции примут участие руководители органов власти Российской Федерации Сибирского Федерального округа, Банка России, международных финансовых институтов, предпринимательского сообщества.

Время и место проведения конференции:

с 9.30 – 13.00 часов — большой зал Правительства Новосибирской области,

с 14.00 – 18.00 часов в конференц-зале отеля «Домина Новосибирск» (ул.Ленина, 26) практический семинар «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области». Участие в семинаре бесплатное.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в практическом семинаре.

Запись на семинар производится по телефону: 222-24-67.

Подробно с программой конференции и практического семинара можно ознакомиться на главной странице интернет-портала «Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области»: http://www.msp.nso.ru/news/104.