Глава Искитима вручил медаль «За любовь и верность».

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности медаль «За любовь и верность» в Искитиме получили уже пять семей. Она является общественной наградой, учреждена фондом социально-культурных инициатив. Медаль вручается супругам, состоящим в браке не менее 25 лет, хранящим семейные традиции и поддерживающим престиж семьи.

— Правительство Новосибирской области уделяет большое внимание укреплению семейных ценностей и всесторонней социальной поддержке семей с детьми. Одно из направлений семейной политики – это чествование лучших и достойнейших семей,- сказал на аппаратном совещании в администрации города Глава Искитима Сергей Завражин.

В 2018 году такую общественную награду в Искитиме сегодня получила семья Майоровых: Антонина Васильевна и Виталий Георгиевич.

Глава города поздравил награждаемых, вручил грамоту, медаль с удостоверением и сертификат от спонсоров.  А также пожелал семье счастья и процветания.