Искитимцы привезли награды с универсальной ярмарки «Сузунская миллионщина».

7 июля в р.п.Сузун состоялась оптово-розничная универсальная ярмарка «Сузунская миллионщина». Участие в ярмарке приняли более 160 представителей из муниципалитетов Новосибирской области. От Искитима – 9, из них 5 – товаропроизводители.

Всего было реализовано товаров населению и заключено договоров намерений на сумму около 5 млн. рублей. По итогам ярмарки искитимцы получили награды. Так, дипломами ярмарки были отмечены ИП Назаренко (производство биогумуса), личное подсобное хозяйство Шевченко (выращивание рассадного материала). «Малую золотую» медаль получила индивидуальный предприниматель Селезнева (производство головных уборов), «Большую золотую» медаль  – завод «Искитимский шифер».

В понедельник, 9 июля на аппаратном совещании заместитель главы администрации Искитима Татьяна Сергеева поблагодарила от имени администрации Сузунского района Главу нашего города Сергея Завражина за сотрудничество и вручила памятный адрес.