«Всероссийский фестиваль красок» и «Большой фестиваль волшебных светошариков» пройдут в Искитиме 15 июля.

Бесплатные  мероприятия «Всероссийский фестиваль красок» и «Большой фестиваль волшебных светошариков»  пройдут в Искитиме в воскресенье, 15 июля, на территории МБУ «Парк КиО им. И.В. Коротеева».  Мероприятия проводятся в рамках всероссийского тура по РФ (240 городов). Цель — обеспечение досуга для жителей города.

Форма – фестиваль, культурно-развлекательная музыкальная программа. Участники фестиваля запускают в водоем «водные фонарики» и загадывают желания. Свободный вход.

Арт-проект «Вместе Зажигаем» вот уж 6 лет проводит яркие фестивали в Санкт-Петербурге и других городах России и Беларуси. В 2017 году география тура охватила 120 городов. Фестивали органично вписываются в программу праздничных мероприятий на День Города, День России, День Молодежи и др., а в другие даты — создают праздник без повода, тем самым насыщая жизнь города яркими событиями в летний сезон.

Программа:

13:00 – 17:00 – «Всероссийский фестиваль красок».

20:00-22:00 – «Большой фестиваль волшебных светошариков».