Искитимцев приглашают к участию в проекте «История одной награды».

В рамках государственной программы Новосибирской области «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в Новосибирской области на 2015-2020 годы» ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» реализует проект «История одной награды».

К участию в проекте приглашаются жители Новосибирской области, представившие материалы о награждении граждан, трудовых и иных коллективов орденами, медалями, нагрудными знаками, вымпелами, кубками, почетными грамотами, похвальными листами, благодарственными письмами, а также боевыми, воинскими, трудовыми и иными знаками отличия.

Для участия в проекте гражданам необходимо до 24 сентября 2018 года отправить материалы в электронном виде на e-mail: cgpvnso@mail.ru, указав тему письма «История одной награды». Авторы лучших работ станут участниками цикла телевизионных сюжетов о наградах жителей Новосибирской области. Материалы будут размещены на официальном сайте ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» www.patriotnso.org в разделе «История одной награды». Положение о проведении  проекта «История одной награды» размещено на сайте www.patriotnso.org/regionalnie /

Дополнительную информацию можно получить в ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» , тел.: 8 (383) 218-18-22, Устюжанина Ольга Константиновна, моб. тел.: 8-913-769-77-54,  Коурдакова Нина Владимировна, моб. тел.: 8-913-450-59-80.