17 августа в Искитиме состоятся публичные слушания.

Администрация города Искитима сообщает о проведении публичных слушаний 17.08.2018 года  в 09.30 часов в зале заседаний Администрации города Искитима по адресу Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Пушкина, 51 по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории в границах  улицы Лесосплава  в  городе Искитиме Новосибирской области (с учетом изменений на 03.2018 г.).

Материалы по рассматриваемым вопросам размещены в газете «Искитимские ведомости» и на официальном сайте администрации г. Искитима в сети «Интернет»(Приложение).

Место и время организации экспозиции демонстрационных материалов и иных материалов информационного характера по вышеуказанным вопросам, а также приема замечаний и предложений участников публичных слушаний: кабинет № 5 отдела архитектуры и строительства администрации г. Искитима в здании по адресу: Новосибирская область, г. Искитим, ул. Вокзальная, 3А по понедельникам, вторникам и средам с 14.00 до 16.00 или по электронному адресу arhitektura_iskitim@mail.ru.

Предложения и замечания по вопросам, вынесенным на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных предложениях и замечаниях по вопросам, вынесенным на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по вопросам, вынесенным на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросам, вынесенным на публичные слушания, регистрируются комиссией.