Глава Искитима поздравил цемзаводчан с Днем строителя.

Свой профессиональный праздник сотрудники АО «Искитимцемент» отметили в минувшую пятницу, 10 августа. Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, прошло в здании Центра дополнительного образования Искитима.

Со сцены подытожили проделанную АО «Искитимцемент» работу за прошедший год: освоена новая форма упаковки продукции, качественно и в срок выполнены все плановые ремонтно-восстановительные работы, продолжается автоматизация производства и пр.

Поздравить заводчан с праздником пришли почетные гости: Глава Искитима Сергей Завражин, председатель Совета депутатов города Юрий Мартынов, заместитель Главы Искитимского района по социальным вопросам Владимир Григоревский, генеральный директор АО «Искитимцемент» Владимир Скакун и др.

Владимир Петрович пожелал сотрудникам и ветеранам долгих лет жизни, здоровья и счастья. Выразил слова благодарности за их труд. Вручил заводчанам свидетельства о занесении на доску почета АО «Искитимцемент» за высокие производственные показатели, плодотворный труд, весомый вклад в развитие предприятия и отличные успехи в профессиональной деятельности.

Глава Искитима Сергей Завражин и председатель Совета депутатов города Юрий Мартынов вручили почетные грамоты Губернатора НСО, почетные грамоты и благодарственные письма администрации города Искитима.

Сергей Владимирович поздравил всех искитимцев с Днем строителя.

— Успехи АО «Искитимцемент»  — это успехи города Искитима и его жителей в целом. Наверное, невозможно представить будущее города без АО «Искитимцемент». Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам новых производственных успехов, здоровья, счастья, мирного неба, повышения благосостояния,- сказал Сергей Завражин.

Произнес торжественную речь председатель Совета депутатов Юрий Мартынов.

— Сегодня в зале собрались люди главной профессии города Искитима, люди, занятые в строительной отрасли…  Разрешите мне от имени Совета депутатов поздравить вас, пожелать здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям,- сказал Юрий Алексеевич.

Музыкальный подарок всем заводчанам в этот день преподнесли творческие коллективы города и района.