Сотрудники ППСП посетили пациентов искитимской детской городской больницы.

Сегодня, 30 августа сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» проведена социальная акция, приуроченная к празднованию Дня образования патрульно-постовой службы полиции (2 сентября).

В ходе нее сотрудники ППСП рассказали родителям и детям, находящимся на лечении в детской искитимской городской больнице, об истории и работе своего подразделения, о правилах личной и общественной безопасности.  Как вести себя, если с тобой заговорил незнакомец? Что отвечать, если постучали в дверь в отсутствии соседей? Как не попасть на уловки мошенников в Интернете? На темы личной безопасности ребятишкам были выданы красочные журналы с комиксами,  раскрасками и головоломками, а их родителям — памятки о том какие беседы необходимо провести с детьми о поведении в сети Интернет, как обезопасить ребенка от негативных воздействий, мошенников и преступников.