Искитимцев приглашают к участию в областном конкурсе инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций.

7-20 сентября 2018 года министерство региональной политики Новосибирской области проводит областной конкурс инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций. Цель конкурса – содействие развитию социально ориентированных некоммерческих организаций Новосибирской области и росту общественного влияния на социально-экономическое развитие Новосибирской области на примере выполненных программ, акций, проектов.

Участниками конкурса могут быть СО НКО, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность на территории Новосибирской области и выполнившие программы, проекты, акции в период с 20.12.17г. по 01.09.18г.

Подведение итогов конкурса состоится 25 сентября 2018 года в рамках проведения Дня СО НКО.

Дополнительную информацию можно получить у главного эксперта управления по связям с общественностью и патриотическому воспитанию министерства региональной политики Новосибирской области Панченко Ольги Александровны, тел.: 8 (383) 238-65-82.