Сегодня в Искитиме прошла сессия городского Совета депутатов.

Очередная 21-ая сессия Совета депутатов города состоялась сегодня в зале администрации Искитима. Народные избранники рассмотрели  6 основных вопросов.

Так, была назначена дата проведения публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав г.Искитима Новосибирской области». Слушания состоятся 26 сентября 2018 года в 14:00 в зале заседаний администрации города.

Кроме того были рассмотрены и утверждены вопросы, касающиеся  внесения изменений в решение Совета депутатов г.Искитима от 20.12.2017 №136 «О бюджете города Искитима Новосибирской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы», утверждения границ территориального общественного самоуправления в Искитиме, утверждения Генерального плана города, информации о проведении летней оздоровительной кампании 2018 года,  согласия на продажу 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру по адресу: Новосибирская область, г.Искитим, ул.Станционная, дом 1а, кв.134.