Всемирный день чистоты «Сделаем!» прошел в Искитиме.

На минувшей неделе, 14 и 15 сентября, в рамках общественной акции Всемирный  день чистоты «Сделаем!» в Искитиме прошел субботник.

В акции приняли участие 73 человека — сотрудники администрации г. Искитима, МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» г., МКУ «Управление образования и молодежной политики», МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», МБУ «Служба гражданской защиты населения», депутаты Совета депутатов, воспитанники спортивного клуба «АРЧ», жители домов № 6,7,8 микрорайона Подгорный  города.

На полигон ТБО г. Искитима всего было вывезено 80 м3 мусора, очищена территория, прилегающая к дому № 7 и дому № 14 микрорайона Подгорный, а также территория, прилегающая к дому № 2, ул. Казарма 55 км, микрорайона Северный г. Искитима, общей площадью 66010 м2. Во время акции было привлечено 3 единицы спецтехники.