19 сентября в общественной приемной Губернатора НСО пройдет «прямая линия».

В общественной приемной Губернатора Новосибирской области 19 сентября 2018 года с 14:00 до 16:00 по бесплатному телефону: 8-800-700-84-73 будет проведена «прямая линия» по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону 2018-2019 года, а также порядка и нормативах  заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Новосибирской области. В «прямой линии» примут участие специалисты министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области, министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области,  государственной жилищной инспекции Новосибирской области и департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства г.Новосибирска.