В общественной приемной Губернатора НСО 3 октября пройдет «прямая линия», посвященная Декаде пожилых людей.

В общественной приемной Губернатора Новосибирской области 3 октября 2018 года с 14:00 до 16:00 по бесплатному тел.: 8-800-700-84-73 будет проведена «прямая линия», посвященная Декаде пожилых людей, по вопросам социального, медицинского обслуживания и пенсионного обеспечения граждан пожилого возраста. В «прямой линии» примут участие специалисты министерств здравоохранения, труда и социального развития Новосибирской области, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области, Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.