«Праздник первоклассника» для детей из замещающих семей.

В минувшую пятницу, 21 сентября, в клубе по месту жительства «Чайка» состоялся «Праздник первоклассника» для детей, воспитывающихся в замещающих семьях. Организатор мероприятия — отдел опеки и попечительства администрации города Искитима.

Веселая компания из пирата и Лунтика поздравила  детей-первоклассников с 1 сентября. Для ребятишек прошла игровая развлекательная программа и чаепитие. В этом году впервые пошли в школу 15 ребят из замещающих семей города.

Администрация Искитима, отдел опеки и попечительства и клуб приемных родителей города сердечно благодарит  Артема Литвинова, Павла Качисова, Елену Котляр, Игоря Пискунова за помощь и содействие в организации праздника «День первоклассника» для детей из замещающих семей.