Управление Росреестра по Новосибирской области проводит День открытых дверей «День садовода».

28 сентября 2018 года Управление Росреестра по Новосибирской области проводит День открытых дверей Росреестра «День садовода».

В рамках Дня открытых дверей жители области смогут получить бесплатные консультации по следующим вопросам:

порядок оформления прав на садовые (дачные, огородные) земельные участки;

порядок и основания для государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на садовые (дачные, огородные) земельные участки;

порядок и основания для государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на объекты капитального строительства, созданные на садовых и дачных земельных участках, с учетом новелл градостроительного законодательства, вступивших в силу с 04.08.2018;

изменение законодательства о ведении садоводства и огородничества с 01.01.2019;

консультацию по частным случаям (при наличии пакета документов на земельный участок и/или садовый дом).

Консультирование в Искитимском отделе Управления Росреестра по Новосибирской области будет проводиться с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Искитим,  мкр. Индустриальный, 13а, 3 этаж, каб. 313.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.