Сегодня в Искитиме награждены победители смотра-конкурса учебно-материальной базы ГОЧС.

В соответствие с планом основных мероприятий Искитима в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, по результатам проведения смотра-конкурса учебно-материальной базы ГОЧС сегодня, 24 сентября, в администрации Искитима награждены победители.

Так, первое место среди организаций Искитима занял  АО «НЗИВ», среди общеобразовательных учебных заведений – средняя общеобразовательная школа №1, среди учреждений среднего профессионального звена – искитимский медицинский техникум, среди учебно-консультационных пунктов ГОЧС – ДК «Октябрь».

И.о. главы Искитима Юрий Зубарев и директор МБУ «Управление гражданской защиты населения» Александр Мальцев поздравили победителей смотра-конкурса и вручили благодарственные письма.