Искитимцы – чемпионы Лиги ветеранов СОРАН НСО 2018 года.

Вчера, в последний день сентября, в Кольцово и Академгородке прошли оставшиеся два матча по футболу среди ветеранов Новосибирской области «Лига ветеранов». Соревнования ежегодно проводит Сибирское отделение Российской академии наук (СОРАН). Всего в «Лиге ветеранов» приняли участие 25 команд. Футболисты соревновались в течение всего года и сыграли по круговой системе «каждый с каждым». Каждая команда провела 24 игры.

Команда Искитима «ОМЗ» на чемпионате выступила учпешно.  В четвертый раз стала победителем и завоевала переходящий кубок. Лучшим игроком турнира признан Юрий Чуев (команда «ОМЗ» Искитима). Лучшим защитником турнира признан Олег Имамгулиев (команда «ОМЗ» Искитима). Искитимская команда получила приз «За волю к победе».

Организаторы выражают благодарность играющим тренерам команды, внесшим большой вклад в победу — Юрию Руденскому  и Дмитрию  Прокопенко. А также спонсорам, обеспечившим поездки на игры и снабдившим игроков спортивной формой и инвентарем – Григорию Власову и МБУ «ЦРФК и С».