Пусть музыка звучит, не умолкая.

22 апреля прошел главный школьный праздник —  Отчетный концерт учащихся Детской музыкальной школы города Искитима. В зале собрались преподаватели школы, родители учащихся и гости, в том числе почетные гости —  начальник управления Культуры г. Искитим, Почетный работник Культуры Новосибирской области Матушкин Вадим Павлович и ведущий специалист управления культуры Денисова Юлия Вячеславовна.

Отчетный концерт — это подведение итогов уходящего учебного года.

В концерте приняли участие учащиеся всех отделений школы. Были подведены итоги года, названы главные события учебного года. На сцене прозвучали самые яркие номера. Всего в школьном отчетном концерте приняло участие около 150 учащихся школы. Все номера сопровождали яркие информационные слайды.

Зал встречал все музыкальные произведения с радостью, светящимися глазами,  бурными овациями.

DSCF2920 DSCF2942 DSCF2953 DSCF2975 DSCF2998 DSCF3007 DSCF3019