Встреча «Ах, молодость, молодость наша» ветеранов НЗИВа прошла в Искитиме.

3 октября в ДК «Россия» состоялась праздничная встреча «Ах, молодость, молодость наша» для пенсионеров и ветеранов НЗИВа. Совет ветеранов завода совместно с творческими коллективами ДК «Россия» подготовили праздничную программу.

Самые юные участники вокальной студии «Камертон» прочитали шуточные стихи о бабушках и дедушках, а затем подарили старшему поколению веселую добрую песню о дружбе и счастье. Это вызвало у всех море радости и восторга. Музыкальные поздравления Александра Кузнецова (ДК «Октябрь») и Елены Чемакиной (ДК «Россия»)  также тепло и радостно воспринимались присутствующими.

Слово для поздравления было предоставлено гостям праздника. Ведь в такие дни, как сказал председатель Союза ветеранов города Искитима Николай Небрачный, очень важно  для людей элегантного возраста чувствовать поддержку  как со стороны администрации, так и со стороны младшего поколения, слышать слова благодарности за их вклад в развитие всего города. Также поблагодарила и поздравила председатель Совета ветеранов НЗИВа Галина  Образцова.

В заключение встречи, по желанию всех присутствующих, на память сделали общую фотографию.