В Кадастровой палате по региону прошла лекция.

27 сентября в Кадастровой палате по Новосибирской области прошла лекция, посвященная актуальным вопросам государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства. Участниками лекции стали кадастровые инженеры и другие профессиональные участники рынка недвижимости.

С докладами выступили начальник юридического отдела Татьяна  Мороз и специалисты отделов обработки документов и обеспечения учетных действий – начальник отдела №1 Оксана  Макаренко и заместитель начальника отдела №2 Артем Любанец.

В ходе лекции специалисты Кадастровой палаты рассказали о недавно вступивших в силу изменениях законодательства в сфере оформления недвижимости. Также большое внимание было уделено рассмотрению конкретных вопросов от участников лекции.

Напоминаем о возможности получить платную консультацию по вопросам оформления недвижимости от специалистов Кадастровой палаты по региону. Если вам нужно получить консультацию или подготовить проект договора, записывайтесь на получение услуги по номеру: (383)347-59-49.

Материал предоставлен пресс-службой Кадастровой палаты по Новосибирской области.