Учителю химии Искитима Ирине Ивашко присвоено звание «Почётный работник образования НСО».

5 октября в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Губернатор Новосибирской области Андрей Травников наградил работников сферы образования. Церемония проходила в рамках торжественного мероприятия,  посвященного Дню учителя.

Нагрудные знаки «Почётный работник образования Новосибирской области» и «Почётный работник профессионального образования Новосибирской области» в этот день получили 10 педагогических работников. Победителями федерального конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям стали 19 педагогов. Вместе со званием педагоги получили и премию в размере ста тысяч рублей.

Так, среди других, звание «Почётный работник образования Новосибирской области» в 2018 году присвоено учителю химии МБОУ СОШ № 8 Искитима Ирине Ивашко.