Руководителям компаний предлагают принять участие в опросе.

По поручению министерства экономического развития Новосибирской области исследовательская компания «Эс Ай Эс Корпорейшн» проводит мониторинг состояния и развитии конкурентной среды в Новосибирской области.

Предлагаем Вашей компании принять участие в опросе руководителей в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг  за 2018 год.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных оценке состояния и развития конкурентной среды в городе. Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции.

По итогам данного опроса будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Новосибирской области. Вы имеете возможность высказать свои предложения по данному вопросу.

Анкету может заполнить первый руководитель, заместитель, либо руководитель среднего звена. Также возможно коллегиальное участие в заполнении одной анкеты. Для участия в анкетировании перейдите по следующей ссылке  https://ru.surveymonkey.com/r/Y5FSH53.

По вопросам, связанным с заполнением и отправкой анкеты, можно обратиться к контактным лицам компании — организатору опросов ООО «Исследовательская компания «Эс Ай Эс Корпорейшн»: Жукова Ольга Викторовна  sis.sis.corporation@ya.ru, тел.:+79822582178, 8(342)209-59-00.