Вниманию субъектов предпринимательской деятельности (ГРАФИК консультирования).

Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области ежемесячно организуются обучающие (консультационные) мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности.

Основными задачами обучающих мероприятий являются профилактика и предупреждение нарушений при проведении проверок, информирование представителей бизнес-сообществ о наиболее часто выявляемых административных нарушениях в сфере санитарного законодательства, в сфере защиты прав потребителей, а также с целью снижения административной нагрузки на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Проведение обучающих (консультационных) мероприятий в муниципальных районах и  городских округах будет осуществляться в соответствии с Графиком проведения мероприятий для консультирования (информирования) субъектов предпринимательской деятельности.