Студия «Звуки радуги» Искитима пополнила копилку наград.

Творческий коллектив вокально-эстрадной студии «Звуки радуги» школы №9 Искитима, под руководством Ольги Бобовой, пополнил копилку наград, успешно выступив на областном конкурсе вокального творчества «Твой шанс».

Конкурс проходил 13 – 14 октября в ГАУ НСО «Дом культуры им. Октябрьской революции»  Новосибирска при поддержке Министерства культуры Новосибирской области, с целью поддержки и развития вокального искусства; пропаганды и сохранения традиций вокальной культуры; привлечения талантливых исполнителей и коллективов.

Наши учащиеся завоевали  достойные награды:

Диплом Лауреата I степени — ансамбль «Звуки радуги»: Александр Карачёв (10«А»), Любовь Бобова (8«И»), Екатерина Дедигурова (11«А»), Софья Крылова (11«А»);

Диплом Лауреата I степени – Эмилия Шотт (4«А»);

Диплом Лауреата I степени – Софья Крылова (11«А»);

Диплом Лауреата III степени – Екатерина Дедигурова (11«А»);

Диплом I степени – Александр Карачёв (10«А»);

Диплом I степени — ансамбль «Фантазия»: Дарья  Самохвалова (4«В»), Татьяна Хрусталёва (4«В»), Эмилия Шотт (4«А»), Екатерина Батенёва (4«Б»), Валерия Иванченко (4«Б»), Софья Кудрявцева (4 «Б»).