23 октября в Искитиме состоится научно-практическая конференция, посвященная 100-летию ВС РФ и 100-летию архивной службы.

В целях формирования интересов изучения истории родного края и организации военно-патриотического воспитания, военным комиссариатом Искитима и района совместно с отделом архивной службы администрации города и отделом архивной службы администрации района 23 октября в 10:30 в РДК им. Ленинского Комсомола проводится научно-практическая конференция, посвященная 100-летию Вооруженных сил РФ и 100-летию архивной службы.

В мероприятии примут участие инспектор штаба военного округа, сотрудники музея истории Сибирского военного округа, ведущие историки-архивисты Новосибирской области.