2 ноября в искитимском историко-художественном музее «НОЧЬ ИСКУССТВ-2018».

2 ноября с 18.00 до 22.00 в искитимском историко-художественном музее пройдет «НОЧЬ ИСКУССТВ-2018».

17.30

Ароматный кофе, свежая выпечка

 18.00

-Выступают преподаватели Детской музыкальной школы г. Искитима:

Вадим Усольцев (саксофон), Галина Тулинцева (синтезатор), Юлия Чернова (скрипка)

-Площадка «Раскрась свой мир!»

-Фейс-арт

-Мастер-класс Галины Зиминой, преподавателя Детской школы искусств г. Искитима (декоративно-прикладное искусство)

-Мастер-класс Натальи Гостюхиной Детской школы искусств г. Искитима (лепка)

-Ярмарка искусств (выставка-продажа изделий мастеров ДПИ города Искитима)

-Караоке под баян от ДК «Молодость»

-Выставка книг о Японии и мастер-класс «оригами» от Центральной библиотечной системы г. Искитима

-Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству от Центра дополнительного образования г. Искитима

-Площадка образовательного проекта «НЕШКОЛА» (руководитель Светлана Раевская). Профориентационные игры, тесты, мастер-классы

-Площадка Студии Оригами школы №4 г. Искитима, педагог Татьяна Люшненко (мастер-класс)

-Площадка «Капсула времени». Всем желающим предлагается написать письмо – каким он видит себя, музей, город через 9 лет. Капсула будет вскрыта через 9 лет, в год 50-летия музея

-Площадка «Загадочная Япония»

-Площадка «Японские журавлики»

18.15

Концертная программа в центральном зале

-«Световое шоу» г. Новосибирск

-Открытие выставки «Кража у неба». Живопись Елены Волковой и керамика Владимира Юделевича. г. Новосибирск, г. Барнаул.

-Открытие выставки из фондов Культурного центра «Сибирь-Хоккайдо». г. Новосибирск «Завораживающая Япония» (кимоно, японские куклы, веера и т.д.)

-Шоу – показ одежды из бумаги от студии Оригами школы №4 г. Искитима, педагог Татьяна Люшненко

-Показательные выступления клуба боевых искусств «Лотос», город Искитим, руководитель Марк Путилин, 3-х кратный Чемпион России, 2-х кратный Чемпион Европы, Черный пояс IV Дан.

-Трио «Златица»

-Вокальная группа «Жемчуга» (руководитель Лира Макашова)

-Студия восточного танца «Файза» (руководитель Светлана Касумова)

-Поют Екатерина Сотникова, Елена Чемакина, Наталья Серафимович, Александр Кузнецов

-Мини-концерт Юрия Ожерельева – стихи, исполнение песен под гитару

-танцевальный коллектив учеников Детской школы искусств г. Искитима (преподаватель Людмила Баранова)

-Выступление студии «Звук» (руководитель Рашид Бадертдинов)

20.30-22.00

-Концерт рок-группы «Мирный воин» г. Бердск