О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Руководителям организаций (предприятий), осуществляющим свою деятельность на территории города Искитима!

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участники Всероссийского конкурса включаются в официальный Всероссийский Рейтинг, данные которого направляются руководителям субъектов Российской Федерации, а также публикуются на интернет-ресурсах органов власти. Это позволяет участникам конкурса продемонстрировать свой профессионализм на государственном уровне. Прием заявок на Всероссийский конкурс осуществляется до 1 марта 2019 года.

Положение о Всероссийском конкурсе, которым установлены порядок и условия его проведения, размещено на сайте министерства труда и социального развития Новосибирской области http://mtsr.nso.ru/page/6604. Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Рекомендую рассмотреть вопрос участия Вашего предприятия (организации) в указанном конкурсе.

По вопросам проведения Всероссийского конкурса можно обращаться в Ассоциацию «ЭТАЛОН» по телефону 8(495) 411-09-98, электронной почте kot@aetalon.ru.