Российская организация высокой социальной эффективности

Уважаемые руководители!

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организации. Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровне, по номинациям, которые определены с учетом приоритетов социальной политики. В конкурсе могут принять участие организации всех видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность не менее трех лет. Участие в конкурсе является  бесплатным.

Для участия в конкурсе организация должна направить заявку до 1 августа 2016 года в министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области — уполномоченный орган исполнительный власти Новосибирской области по организации регионального этапа всероссийского конкурса (630004 г.Новосибирск, ул. Ленина, 28). Порядок и методические рекомендации по проведению конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальном сайте Правительства Новосибирской области (nso.ru) в разделе «Актуально/Бизнесу/Конкурсы и аукционы/Федеральные конкурсы» и на сайте Минтруда Новосибирской области (mintrud.nso.ru) в разделе «Труд/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс».

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».»