Главная елка Искитима открыта.

Несмотря на мороз, 27 декабря в парке культуры и отдыха имени Коротеева открытие Главной елки Искитима и зимнего городка состоялось. Глава города Сергей Завражин поздравил искитимцев с наступающим Новым годом.

— Желаю вам всем здоровья, счастья, мира, тепла, добра, любви, удачи. С наступающим Новым годом! – сказал Сергей Владимирович.

Глава Искитима вручил почетные грамоты и денежные премии победителям смотра-конкурса «Искитим новогодний». Напомним, что конкурс проводила администрация города. В преддверии новогодних праздников комиссия оценивала праздничное оформление организаций и предприятий по двум номинациям: «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий и организаций города Искитима различных форм собственности» и «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных учреждений города Искитима».

По итогам победителями стали:

1 место – ООО «Искитимский шифер» и д/с «Росинка».

2 место – АО «НЗИВ» и д/с «Дельфинчик».

3 место – ООО «Водоканал» и д/с «Ручеек».

Продолжило городское праздничное мероприятие театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые зажгли Главную елку города.