О спортивных мероприятиях в новогодние праздники в Искитиме.

3 января  в парке им. Коротеева были проведены «Веселые эстафеты» с детьми. Участие в них приняли 50 человек. Также состоялись соревнования по перетягиванию каната среди детей и родителей. В них состязались 60 человек.

4-5 января в СК «Заря»  прошла  сдача норм ГТО. По итогам выполнили нормативы 2 человека.

С 4 по 8 января в СК «Заря» проходили занятия групп пенсионеров и инвалидов «Клуба адаптивной физкультуры»; турниры по настольному теннису.

С 5 по 7 января в СК «Маяк» — турниры по мини — футболу на снегу — 5 команд, по хоккею — 4 команды.

С 3 по 9 января в СК «Юбилейный» работал каток, прокат коньков.

4,7 января  шахматный клуб «Дебют» Искитима провел турниры по шахматам.

3 января сборная ветеранов города Искитима выезжала в Бердск на турнир по волейболу.

4,5,7 января  сборная ветеранов города Искитима выезжала в Академгородок для участия в зимнем первенстве по футболу НСО «Лига ветеранов СО РАН» и выиграла в трёх играх.