Конкурс фотографий «Мгновенье» в Искитиме.

Конкурс фотографий «Мгновенье», проводимый в рамках открытого межрегионального социально-экологического проекта «Зелёный марш — 2018-2019» завершился. Его итоги были подведены в январе 2019 года.

Конкурс проходил по трём номинациям:

Фоторепортаж «А у нас во дворе»

Фотоколлаж «Зелёные братья»

Фотографии «Крылья»

В задачи конкурса входило показать, с помощью фотографий, актуальность проведения экологических акций, природоохранных мероприятий. Провести наблюдение и изучение жизни птиц и растений.

Обучающиеся СП зооцентр «Аквариум» ЦДО Искитима приняли участие в конкурсе. Была представлена серия фотографий в номинации «Крылья», где была раскрыта тема птиц населяющих наш город, автор Полина Зыбарева (объединение «Юный натуралист», рук. Фомина С. А.).

В номинации «Зелёные братья» был представлен фотоколлаж Алины Ворожбицкой (объединение «Моя малая Родина», рук. Сударева М. В.), с помощью которого она рассказала о пользе «тропических уголков» и ботанических садов Сибири.

Вероника Маркова  (объединение «Моя малая Родина», рук. Сударева М. В.), в номинации фоторепортаж «А у нас во дворе» представила фотографии, сделанные во время городской экологической акции «Чистый берег» 2018.

Результаты следующие:

Вероника  Маркова — грамота за участие.

Полина Зыбарева — диплом в поощрительной номинации «Юный орнитолог.

Алина Ворожбицкая — диплом I степени в номинации «Зелёные братья».