Искитимцам: горячая линия по услугам такси и каршеринга.

С 27 декабря 2018 г. по 15 января 2019 г. специалисты Территориального отдела Роспотребнадзора по Новосибирской области в Искитимском районе и Консультационного пункта ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Искитимском районе проведут тематическое консультирование граждан по вопросам правил оказания транспортных услуг и защите прав потребителей при пользовании такси и новой услугой, набирающей популярность в крупных городах – каршерингу.

Уважаемые потребители, для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы, звоните на телефон «горячей линии»:

Консультационный пункт для потребителей ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Искитимском районе по телефону:   8-(383-43) – 2-55-68  с 09:00 до 16:00 (пн.- пт.), перерыв с 12:00 до 13:00. Адрес: НСО, г. Искитим, пр-т Юбилейный, 4а. Эл. почта: filial_cg-isk@mail.ru.