В администрации Искитима поблагодарили участников конкурса «Искитим новогодний».

— В декабре прошлого года уже традиционно проводился городской смотр-конкурс «Искитим новогодний» на лучшее праздничное оформление организаций, расположенных на территории города. В конкурсе в 2018 году было больше участников – 22 заявителя, — рассказала сегодня на минувшем аппаратном совещании в администрации Искитима заместитель главы администрации города Татьяна Сергеева.

Татьяна Николаевна отметила, что победители были награждены ценными призами на церемонии открытия главной новогодней елки города 27 декабря. Напомним, что ими стали: 1 место – ООО «Искитимский шифер» и д/с «Росинка»; 2 место – АО «НЗИВ» и д/с «Дельфинчик»; 3 место – ООО «Водоканал» и д/с «Ручеек».

— Хотелось бы выразить слова огромной благодарности всем участникам конкурса – тем, кто нашел время и желание создать праздничную атмосферу для всех жителей города. Хочется надеяться, что в следующем году таких участников будет намного больше,- сказала Татьяна Сергеева.

Так, за активное участие в смотре-конкурсе «Искитим новогодний» Глава города Сергей Завражин сегодня вручил благодарственные письма ООО «Искитимский завод строительных материалов», ИП Болтрукевич К.В,  МУП ЦУМ «Искитим», историко-художественному городскому музею, школе №2, школе №3, школе №5, д/с «Дюймовочка», д/с «Золотой ключик», д/с «Незабудка», д/с «Золотая рыбка», д/с «Колокольчик», д/с «Медвежонок», Юрию Архипову.