Глава Искитима открыл городской конкурс педагогического мастерства в 2018-2019 учебном году.

14 января в МАОУ ДО ЦДО Искитима состоялось торжественное открытие городского конкурса педагогического мастерства в 2018-2019 учебном году, участниками которого стали 7 учителей общеобразовательных школ и 6 воспитателей детских садов города.

Новый 2019 год обещает открыться для конкурсантов не только новым листом календаря, но и новыми достижениями, новой чистой страницей для творчества, выражающего смысл профессии педагога.

Глава Искитима Сергей Завражин тепло поприветствовал участников конкурса со сцены и вручил благодарственные письма.

Впереди участников ожидает очный тур конкурса, который продлится до 30 января 2019 года и будет состоять из 3 этапов: для учителей: «Учитель-профи» (конкурсные испытания «Я – учитель», «Методический семинар», «Урок»), «Учитель-мастер» (конкурсные испытания «Мастер-класс», «Педагогический совет», «Образовательный проект»), «Учитель-лидер» (конкурсное испытание «Круглый стол образовательных политиков»), для воспитателей: «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Публичная лекция», ток-шоу «Профессиональный разговор».