Спортивные новости Искитима

17 и 22 января проходил 10 тур Открытого первенства г. Искитима по волейболу среди мужских команд.

Бердск Ветераны – Искитимский район 2:0

ДЮСШ – Заря 2:0

Цемзавод – Ветераны Искитим 2:0

Стимул – Заря 2:0

Центр – Соседи 2:0

ДЮСШ – 6 завод 2:0

Турнирное положение команд после 10 туров первенства:

Команда Очки Место
Ветераны Бердск 22 2
Техникум 1 8
Стимул 23 1
Локо 9 6
6 Завод 8 7
Цемзавод 13 4
ДЮСШ 21 3
Искитимский район 9 6
Центр 22 2
Улыбино 0 9
Соседи 8 7
Заря 12 5
Ветераны Искитим 13 4

23 января 2019 года в С/К Заря состоялась городская Спартакиада среди ССУЗов по бочче и стрельбе из электронного оружия. В Спартакиаде приняло участие 3 команды города: Искитимский филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж», Искитимский филиал Новосибирского строительно-монтажного колледжа, и открытая (сменная) общеобразовательная школа №1 г.Искитима.

В соревнованиях по бочче 1 место заняла команда монтажного колледжа, 2 место – открытая (сменная) школа №1, 3 место – медицинский колледж.

В соревнованиях по стрельбе выиграла команда сменной школы №1, 2 место – монтажный колледж, 3 место – медицинский колледж.

В общекомандном зачете: 1 место — монтажный колледж, 2 место — открытая (сменная) школа №1, 3 место – медицинский колледж.

25 января 2019 года в С/К Заря состоялась городская Спартакиада среди педагогических коллективов по бочче и стрельбе из электронного оружия, в которой приняло участие 15 команд: 10 команд от школ города и 5 команд от детских садов.

Чемпионом и призерами по стрельбе стали 4 школа, 11 школа и 9 школа. В личном зачете среди женщин чемпионкой стала Анохина Елена из команды школы №4, второе место заняла её коллега – Макашева Лира, третье место у Чуркиной Юлии из команды д/с Сказка. Среди мужчин чемпионом по стрельбе из электронного оружия стал Рукицкий Игорь из команды школы №10, 2 место занял Конечных Дмитрий из команды школы №9, третье место – член команды д/с Дельфинчик Казаков Виталий.

В соревнованиях по бочче: 1 место – 10 школа, 2 место — 5 школа, 3 место – д/с Орленок

В общекомандном зачете 1 место заняла команда 4-ой школы, 2 место – за 10-ой школой, 3 место заняла команда д/с Дельфинчик.