Спортивные новости Искитима.

9 февраля 2019 года в шахматном клубе «Дебют» проведено Первенство города по шахматам среди школьников, участвовало 16 спортсменов из 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11 школ города Искитима. Призовые места распределились следующим образом:

мальчики: 1 место – Михаил Мешков; 2 место – Андрей Чекусов; 3 место – Кирилл Клементьев,

девочки:  1 место – Светлана Федичкина; 2 место – Екатерина Баяндина; 3 место – Мария Астанина.

6 и 8 февраля на с/к Заря состоялись четвертьфиналы Открытого Первенства г.Искитима по мини-футболу среди мужских команд. Система проведения четвертьфиналов — до 2 побед.

Результаты матчей:

Фортуна-Клиника Здоровья — 5:4; 11:9

Темп-Легион – 6:7; 8:2

Север-Факел – 5:13; 3:10

Стимул – Черепаново – 6:1; 7:1.

10 февраля в с/к «Маяк» м-на Ложок Искитима состоялись товарищеские матчи по хоккею между командами города Искитима и Искитимского района. По итогам 1 место заняла команда «Маяк» города Искитима.