Искитимцы привезли награды с соревнований по греко-римской борьбе.

6-7 февраля в г.Новосибирске проходило первенство НСО среди юношей 2004-2005г.р.,что послужило отбором на СФО , который будет проходить в Республике Алтай в марте. В соревнованиях принимали участие клубы, центры борьбы, специализированные школы, общее количество участников 180 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Дмитрия Медникова и Александра Болеева. Наши ребята выступили достойно на этих соревнованиях.
1 место — Никита Русаков (в.к. — 32 кг);
2 место — Богдан Осадчий (в.к. — 85 кг);
3 место — Роман Мальков (в.к. — 44 кг).

8 февраля в городе Бердске проходило Первенство области 2007-2008гг.р. по греко-римской борьбе. В турнире приняли участие 130 спортсменов.

Результаты соревнований:

1 место – Михаил Черкашин (в.к.- 32кг), Слава Черников (в.к.- 57кг), Валерий  Чебыкин (в.к.- 62кг).

2 место – Руслан Разумов (в.к.- 48кг), Михаил  Колякин (в.к.- 62кг), Александр Риферт (в.к.- 75кг).

3 место – Степан Колесников (в.к.- 41кг).

Тренируют ребят Дмитрий Медников и Александр Болеев.

U