Горячая линия «Организация дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)».

С 18 февраля по 4 марта 2019 года специалисты территориального отдела Роспотребнадзора по Новосибирской области в Искитимском районе и Консультационного пункта ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Искитимском районе проведут тематическое консультирование граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов.

Уважаемые потребители, получить ответы на интересующие вопросы можно:

— по телефону «горячей линии» Консультационного пункта для потребителей ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Искитимском районе:    8-(383-43) – 2-55-68,  с 09:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

— по адресу: НСО, г. Искитим, пр-т Юбилейный, 4а.

— по эл. почте: filial_cg-isk@mail.ru.