Заседание Общественного совета прошло в Искитиме.

13 февраля в зале администрации Искитима состоялось заседание Общественного совета города.  На нем был обсужден и утвержден план работы совета на 2019 год. Так, члены совета планируют в текущем году рассмотреть вопросы, касающиеся программы «Безопасные и качественные дороги», оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления и лечебных учреждений по профилактике и лечению туберкулеза, анализа обращений граждан в администрацию города и качества ответов на вопросы, мусорной реформы, развития территориальных органов самоуправления  и др.

Вторым вопросом члены совета рассмотрели включение в состав комиссий новых кандидатур.

В завершении женская половина совета поздравила мужчин с наступающим Днем защитника Отечества.

Заседания Общественного совета города в 2019 году планируется проводить ежеквартально.