Горячая линия «Цифровой мир: надёжные смарт-устройства».

С 1 по 26 марта 2019 г. специалисты Территориального отдела Роспотребнадзора по Новосибирской области в Искитимском районе и Консультационного пункта ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Искитимском районе проведут тематическое консультирование граждан по вопросам «Цифровой мир: надёжные смарт-устройства».

Уважаемые потребители, для того чтобы получить ответы на интересующие Вас вопросы, звоните на телефоны «горячей линии» и приходите по адресу Консультационного пункта:

• Консультационный пункт по защите прав потребителей ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Искитимском районе по телефону: 8-(383-43) – 2-55-68  с 09:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
  • по адресу: НСО, г. Искитим, пр-т Юбилейный, 4а.
  • по эл. почте: filial_cg-isk@mail.ru.

Приглашаем всех желающих задать интересующие Вас вопросы.